Александр Руденок

Автотема. Люблю кефир! С детства! Получается теперь нельзя, приравнен к алкоголю?

Татьяна Науменко

Но ведь это маразм!! ! Просто слов нет.. Одни уроды законы принимают что-ли..

Махмуд Рахимов

Кто-то подметил: "водить машину - нужна справка от психиатра, владеть оружием - тоже, а принимать законы - не нужна".

Антон Винокуров

Онищенко сказал: Или кефир, или права. Выбор за Вами...

Танюша Самборская

Господа! Наши законы (очень многие) -ё@нутые, работают, в основном, на тех, кто их придумывает и принимает, плюс структуры власти. Вы это еще не поняли?

Василий Пупкин

да можно хоть литр выпить и ехать, за 20 минут всё выветривается, что даже есть...

Виктория Гнусарькова

да нет там промилле, успокойтесь и пейте на здоровье

Алексей Мирсаетов

Да пей. Кто не дает.
главное на дороге не нарушай.