Римма Ким

я создаю сайт влаживаю деньги ищю команду. сайт разных обьявлений юлюди с большим обьемом свободного времяни

Римма Антипова

Ну и где же вопрос?

Selvins Bite

влаживаешь?
Лажа какая-то..

Митя Львов

И что? Кто тебе нужен? Копиратеры, верстальщики, просто люди с мозгами и с правильным русским языком? Подробности в студию!
И вот ещё что, моя 6-ти летняя дочь делает меньше ошибок чем вы, создатель сайтов. Представил себе этот сайт - ужас.

Елена Трелина

я писать херня, люди, школа, птица, бред гыгыгы

Умение формировать мысли - тоже талант))

Светлана Агапова

хахах влаживаешь

Наталья Резаева

на вид взрослая девушка а писать не научилась )))

Елена Пушкина

Кто же с таким знанием русского языка к тебе пойдёт?!