Lib For

Что делать если случайно вытащил провод клавиатуры из компа а терь он в это гнездо не вставляется?

xD нихрена он больше не вставляется я не нервничаю. можно без шуток что случилось7

Светлана Уткина

Выпрямить руки арматурой или молотком.

Алексей Костенко

А ты не нервничай, спокойно, и все вставится

Сергей Бровиков

а посмотреть как вставляешь мозгов не хватает? Тогда зачем тебе вся эта техника??

Светлана Бородулина

А если не вставится, то пизда разъему. И лучше б на клавиатуре.

Виталий Котусов

В разъёме на маме есть отверстия, а на разъёме клавиатуры соответственно штырьки, глазами посмотри, отверстия никуда не могут деться, а вот штырьки вполне иогли загнуться .