Андрей Холопов

полессосил, мешал провод к жесткому диску после как я его вытащил и подключил комп перестал включаться, что делать????

не включаеться вообще
провод которыйсвязан с дисководом

не включаеться вообще
провод которыйсвязан с дисководом

мож батарейку вытащить и обратно на матеренке поможет? или лучше не трогать (просто я в нем пипц какой нуб)

подсоединен провод все вернул как было и не включаеться ((

спс всем, ладно лучше в ремонт отправлю, пока хуже не натворил,

Алексей Сидоров

зато теперь мешать не будет: ) подсоедени назад
вообще ни какой реакции? а в розетку включил?

Наталья Шаброва

Может провод повредил попробвый другой провод. когда у меня котята повредили провод я не могла не чего понять вызвала мастера он за минуту нашел неполадку и все наладил.

Marina Romanuk

1 вынь планки оперативной памяти и видеокарту
2 контакты почисть стеркой (резинкой)
3 вставь обратно

Рекман Ирина

перестал даже кулер не начинает крутится?? ? ты проверь может ты на блоке питания выключатель забыл переключить или провод питания отходит.. . ну а если кулер крутится то попробуй в другие слоты подключить жесткий диск. в крайнем случае может быть такое что ты пылесосом какой либо компонент повредил или замкнул