Dfsf Dfsfsd

Совместимость аккумуляторов

Итак, имеется Motorola K1 с убитым аккумулятором BC50. Хочу найти ему замену, но нашел лишь BC60.
По ширине, длине они одинаковые явно. А вот по глубине подозреваю, что последний больше.. .
Кто-нибудь сравнивал их и может сказать, отличны ли в размерах и пойдет ли последний на K1 без врсякий подрезаний?

Подрезать в смысле корпус, а не сами банки естественно.

Катерина Азарова

Подрезать акумулятор ни в коем случае нельзя!
Просто найдите аналог

Елена Овечкина

Чъёрт Побъери! Вы в Москве живёте! не в деревне Гадюкино! Митино, радиорынок, там можно купить и аккум. родной и чёрта в ступе! ! Зачем изобретать велосипед??!!