Вя
Вячеслав

Как создать скрытый удаленный доступ к компьютеру? Тоесть полностью отслеживать все процессы?

Просмотр посещенных сайтов, нажатых клавиш, и прочее. Подскажите программу.

есть доступ к компьютеру.

Эмма Шлотгауэр

UltraVNC - удаленный доступ.. .
нажатие клавиш - любой key логгер.. .

Елена Шувалова

тебе придется вирус писать, что бы без палева, получать доступ к его ПК. вирус будет сидеть в системе с прогой, допустим радмин.. . и посылать тебе его айпи, логин, пароль. и ты будешь иметь полный доступ к его пк...