Александр

есть ли защита от разных плохих воздействий (порчей, приворотов и прочих нехороших вещей)?

Ольга Журавлева

сколько можно задавать уже эти вопросы, уважаемый угомонитесь

D M G

Конечно есть.... забей на это

Петр Коновалов

Самостоятельное изучения знаний магических направлений и развитие собственных способностей в этом.

Женя Сухов

Конечно есть.

Cemil Saraydar

Чтобы поставить действительно надежную защиту должен работать маг.