Анна Колосова

Подскажите, что делать, что думать? Личная жизнь-мрак... за последние пол года около 10 поклонников-все разбегаются

родилась 27.07.85 в 10.45. уже не знаю что думать, у меня трудный характер - но на то и женщина, они приходят с горящими глазами и очень быстро исчезают не успев приблизится... такое чувство, что хотят, но боятся быть рядом. ждать ли изменений в ближайшем будущем?

Анатолий Колчин

Ты ищешь множества, или же одного?
Решать тебе.

Юлия Козулина

город надо указывать, если астролога спрашиваете.. .

Но я и без гороскопа скажу, что женщины с трудным характером сейчас не в моде.. .

Сейчас в моде -белые и пушистые...

Ульяна Казакова

Да, вы правы, мужчины Вас бояться.. . Вы женщина которая склонна лидировать и подавлять, у вас у самой можно сказать мужской характер. Очень самоуверенны и самодостаточны. Для более подробной информации а тем более прогноза необходим точный гороскоп, то есть с указанием времени рождения и желательно ректификацией. Лучше обратитесь к практикующему астрологу за профессиональной консультацией, на которой Вам не только расскажут что и как, а и посоветуют конкретно что с этим делать.

Наталья

Вы уже столько мнений по этому поводу слушали,
ок, мое слово,
Я так понимаю город - Днепропетровск?
Управитель 7го дома (партнер) - Сатурн в 3м (доме приложения усилий) , там же и Кету (www1.jyotisha.net/astrology/planets/ketu.html), Кету Затуманивает Сатурн, не дает увидеть партнера.
Тем более что идет Период Кету до 2017 года, потом период Венеры (естественного указателя на брак) .
Но думаю что вопрос решится раньше. В 2015-2016 Кету вознаградить вас за усилия, тем более что с конца 15 года начнется под-период Сатурна, который подтверждает задержку в браке находясь в 7м доме дробной карты Навамши.
Также замечу, у вас яркая натура, но ваша влюбчивость ранит вас (управитель 5го - Юпитер, в 6м доме (враги) , и аспектирован Масром из 12го (одновременно и секс и потери)) , хорошие отношения с матерью и трудности с отцом.
Есть возможность с 2017 года заниматься интересной творческой работой которая принесет вам ощущение счастья, но до этого придется потрудиться.