Mint Wind

Есть возможность слетать в любою точку России бесплатно... посоветуйте, где побывать???

Москву и Питер не писать. . а также юг России...

Ekaterina Degteryova

Камчатка, Командоры, Сахалин

Vera Gulyaeva

В Иваново! 🙂 самый лучший город России!)

Михаил Лебедев

конечно, Камчатка!!! !
Самые потрясающие пейзажи.
Думаю, в любое другое место вы и сами купите себе билеты.
А туда-дорого.
Я бы даже не сомневалась на вашем месте:)))

Кирилл Алибаев

Камчатка, Владивосток - однозначно !!!

Д*
Дельт@план ***********

бесплатно в самую дальнюю от своего дома )

Алексей Хаперский

Остров Кунашир, вам понравится. Сам не был, но много читал...

Гена

Иркутск - оттуда на Байкал съездить

Анна Романова Ширшова

Почему юг не предлагать? Летите в Адлер, до Красной поляны ходит автобус из аэропорта. Там 3 канатки -подниметесь в горы. А захотите пальмы и море-тоже доступно)))

Ни
Николай

Башкирия, Абзаково. Не смотря на то что курорт горнолыжный, там классно в любой сезон. Летом сплавы по реке Белой.

Ма
Маришка

Камчатка, Калининград

### Юрий ### .

ну сама ситуация предлагает слетать на совершенно другой конец России, типа Камчатки.

Ол
Оля

Камчатка или Курилы. За деньги туда не попасть, проще в Париж.

Антон Взоров

Байкал (Иркутск) и Камчатка ( Владивосток) Возьмите билет транзит через Иркутск с остановкой там на три дня. Сутки потратите на осмотр Листвянки на Байкале. Сутки на Иркутск. Обратно лететь придется через Новосибирск можно на сутки остановиться и там, правда кроме метро и Оперного, Зоопарка там и смотреть не чего. . Но зато будете доказывать. . что по столице Сибири ...медведи не ходят.. . В общем в круиз можно включить и Екатеринбург...

Дмитрий Струнков

на Балтийском море, в Светлогорске! В Калининградской области есть, что посмотреть: http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=90