Елена Малышева

Могут у нас получиться отншения?? ? и отбить его от девушки???

Он в белом

Наталья Антонова

Ну что в нем такого хорошего, чтоб такой красавице заниматься бестолковой борьбой? ! Оставьте вы его, он же не один на этом свете)) ) К тому же на чужом несчастье своего счастья не построить.
Успехов вам!

Pa
Pavel

Смотрели фильм, замечательный фильм "Барон Мюнхаузен"? Это я про "Отбить"...посмотрите и сделайте выводы.