Юрчик Никитин

У 8-месячного щенка анализ крови дал положительный результат на гепатит... Не могу дозвониться до лечащего врача!

Это излечимо?
Это заразно?
Щенок чувствует себе нормально, температура 38, ни поноса ни рвоты нет, аппетит зверский. И откуда гепатит? У нас все прививки есть!!

Екатерина Шукаева

Сделайте еще один анализ, контрольный.. . Я бы перестраховалась. У людей бывают ошибки, а что про собак говорить.