Виктор Березовский

Вопрос для художников

Смотрели фильм "Ахилес и Черепаха"
там в начале, когда он был ребенком, рисовал камбалу, а для придания объема использовал элементы лепки, как считаете, что это был за материал?

Гу
Гульнур

не смотрела этот фильм, но в для такого эффекта применяют декоративную штукатурку, типа Хэндитэкса и прочих. Вот, на днях как раз подобными вещами занималась) Это?

и не раскрашеный вариант