Миргул Торобаева

напишите пожалуйста предложения: с тремя грамматическими основами и союзами "И", и предложения с однородными второстепе

Серый Горский

1.злобно гудел ветер, и деревья гнулись до земли, и небо было затянуто темными, свинцовыми тучами. (правда очень пафосно! )
2.мой старый чердак был завален ненужными книгами, тетрадями, старыми альбомами и детскими фотографиями.

Евгений Рубцов

Даша Горохова и ПЕТР первый открыли музей где много яблок а не груш

Павел Антонович

соси потом проси