Марианна Александрова

Скоро зима.... А вот женщина в штанах с начёсом и в валенках эротишно привлекательна для мужчин ??

Элмира Нурбай Кызы

на Севере -таких МАДАМ сплошь и рядом много

Ahmed Ahmed

тулупчег ешшо заячий )) и пять кофт. . пока разденешь- прелюдия в полной мере ))

Сергей Киркин

В ватниках в фуфайке в ушанке и в валенках до колен)) ) Такая на работе зимой... и мужики заигрывают))))))

Александр Сергеевич

и ушанку хочу.. . шуба есть)))))) )
и пусть мну все завидовают))

Гульнура

лучше в юбке .

Нюша Ф.

да
стояк сразу ловлю

Наталия Стольникова

Сейчас такие валенки, что на ножках смотрятся вполне эротично))

Павел Гандраман

он рассказывал мне... что у меня так заманчиво краснел нос... из капюшона шубы, что он просто мечтал отогореть его своим дыханием )))

Игорь Попов

еще шапку ушанку и штабеля обеспечены

Ирина

Мы рентгинологи. Маскируйся не маскируйся. Не поможет

Анастасия Вазирова

да пофиг мне в чем ходить по вашему дубаку.. хоть с начесом.. хоть в мехах.. хоть в валенках по самую шею