Денис Зайцев

как смотивировать парня похудеть ?

Он немного полноват, мне он безумно нравится таким .. но его семья постоянно подкалывает его на этой почве ...н

Александр Перминов

и это не твои проблемы, а проблемы его семьи.
На кой черт ему худеть если от себе таким нравится и тебе. Или ты желаешь, чтобы ТВОЕГО парня изменяла его семья?

Александр

Не лезь в чужие дела ) .

Маня Манкевич

Дело в том, что если у полного парня красивая и стройная девушка, то ради нее он в состоянии похудеть сам. :)))) У меня племянник полный, но очень высокий; так он когда его гел-френд прилетает на каникулы - немедленно худеет на два размера (потому что она в прошлом профессиональная танцовщица; в группе "Тодес" танцевала).. . Хотя, я думаю, что в случае брака с ней, она его будет кормить на убой; потому что она готовить обожает и здоровые мужчины именно ей нравятся (видимо, отказала себе в еде в свое время, когда танцевала...) ; она об этом всегда говорит, не комплексует :))))))))))))

Юлия Зверева

Не лезьте в чужой огород. Вы только смутите своего парня и он будет думать, что Вы такая же, как и родня..

Екатерина Власова

полноват - зато любим
а это главное
все остальное значения не имеет