Ма
Машка

Как смотивировать мужа на занятия спортом и чтобы начал сознательно следить за своим весом и фигурой

Муж в молодости занимался греблей, у него хорошее здоровье, но есть лишний вес и мышцы не в тонусе (плюс живот) . Он любит поесть. Мы ходим в фитнесс клуб и пару раз в неделю плаваем в бассейне минут по 20, на более его не хватает, но ведь этого мало! . В качалку его не затащишь - ему все кажется случным кроме плавания. Приросте 175см весит 95кг и в принципе он говорит о том что ему бы хорошо 10 кг сбросить. Ест он не много но вес без нагрузок держиться, а работает он головой, весь день сидит в офисе. Вопрос к вам, мужчины - как я могу ему помочь это сделать и как изменить его отношение к физическим нагрузкам? Это возможно? Я сама занимаюсь йогой раза 4 в неделю и являюсь для него наглядным примером перед глазами, но он от йоги уже отказался категорически...

Вадим Суслин

Пусть бегает.

Виктор

ну вы же жена, последите за тем что он кушает, лишний вес больше от питания ведь зависит

Ирэн Ирэн

Следует провести серьёзную беседу на тему "Здоровье". Ведь у нас как принято.. . пока петух в задницу не клюнет.. . Покажи свой интерес и восхищение к подтянутым, стройным ребятам, только без фанатизма.. . что бы не обидеть, а так.. . слегка задеть его мужское самолюбие. Не будет вестись - принимай более жёсткие меры воспитания - просмотрите вдвоём фильмы-ролики на соответствующие темы: питание, спорт, здоровье. В общем ищи пути к его разуму! Удачи!