Саша Патапов

Белочка ^^ Мини конкурс остроумия)) ) Загляни 😉

Вот такая белочка с орехом во рту была сфотографирована в Туле )))
Предлагаю, придумать к этой фотографии смешную подпись (мотиватор, демотиватор - называйте как хотите)
_
За самую остроумную фразочку - 10 баллов! Поднимем настроение друг другу после тяжелого понедельника ;)

НЕ
Николай Ефимчук

Нельзя постоянно предохраняться от правды.
Раньше или позже, обязательно, что-нибудь ляпнешь!..) )

Илья Полянсков

Блиннннн.. . Как теперь его обратно то достать???

Владимир Соседов

ааааа.... всё пропало... белка из чужого леса... спизд... ла наш последний орех)) ) мы все умрём зимой...

Марина Миланович

В этом деле, несомненно, роль зубов первостепенна....))) )