Денис Денисов

Люди добрые объясните мне пожалуйста что из себя представляет виртуальный секс?

У меня внеземная фантазия но представить этот процесс у меня не получается.

Дмитрий Михальченко

Дело в том, что люди разные. Одним нравится мастурбировать на фоне слов о любви (если их не возбуждает обыкновенное порно) , а другим нужен не просто секс в реале - интеллектуальная близость, украшенная затейливой фантазией и различными философскими теориями, с маниакальными признаками о том, что все обыкновенное уже не возбуждает. Такой в интернете заводится, ему реально легче с партнерами; потому что он уже возбужден.. .

И в том, и в другом случае, виртуальный секс вреден; он вызывает привыкание - зависимость, а нормальному человеку следует жить только реальной жизнью.