Сергей Пешехонцев

Ошибки на улицах. Какие орфографические ошибки на улицах вашего города вы встречали?

У Старьёвщика М

мехкомнатные двери, ещё очень понравилась ошибка: на асфальте перед 10-этаным домом написано: ЛюбаЯ люблю тебя, запятой после обращения нет, буква Я настолько близко стоит к слову Люба, что не понятно то ли Любу любят, то ли надеются на взаимность любой дом большой глядишь кто то и откликнится

Полина Олина

проВессиональная печать фото!