Нелли Бовина

Какая из перечисленных территорий наименее зелена? 1)побережье Гвинейского залива 2)центральные районы полуострова Индост

1)побережье Гвинейского залива
2)центральные районы полуострова Индостан
3)Амазонская низменность
4)Апеннийский полуостров

Оксана Фоминова

Амазонская низменность=)

Наташенька Симакова

я тебе потверждаю что это амазонская низменость поверь

Ольга Сергеичева - Сах

Центральные районы полуострова Индостан, так как данная территория находится в пределах природной зоны саванн и редколесий, а остальные территории представляют собой лесные ландшафты