Ек
Екатерина

Разъясните пожалуйста, сколько 4 дицелитра муки в чашках, стаканах и т. д.?

4 дицелитра муки
1 дицелитр тёртого сыра
1 дицелитр жидкости

Разъясните пожалуйста, спасибо!

Андрей Полтавский

В литре объема содержится 10 децилитров, значит, вам потребуется 0,4 л муки, и по 0,1 л сыра и жидкости, Ну, то есть, 2 стакана муки и по полстакана остального

Михаил Шаров

1 деуилитр - это 100 мл. 4 - 400 мл.
В чайной чашке обычно 200 мл. В гранёном по кантик - 200, по края - 250.