Виталий

Подскажите какие лучше брать калонки на ноутбук?

Полина

Ну ты спросил.. .
Всё зависит от того, какой звук хочешь получить,
Если надо чтобы просто что-то бренчало, то можно купить колонки за 200-500 рублей.
Если нужен неплохой звук, то относительно неплохие колонки Sven SPS-609
Либо что-то вроде Sven SPS-866.

При прочих равных условиях, колонки в деревянном корпусе лучше звучат, чем в пластиковом.
Сам выбирай.

Ев
Евгений

Из имеющихся в продаже - все дерьмо, прошу прощения за грубость. Так что, не имеет значения.

М Куз

не самые дешевые и не самые дорогие, берите средние по стоимости.

Григорий Левкин

с питанием от ЮСБ!!!

Алексей Трефильев

Только Колонки, а не "калонки"....Человеческая натура неугомонная, купишь маленькие компьютерные, через пол года выбросишь в окно, приобретешь типа "Свен", через год хрякнешь по ним топором....))) Бери сразу хороший усилок, и приличную акустику, балдеть будешь лет 10....)))))))))))))))))А там еще чего нибудь придумают....))))))))))))))))))