Юлия Глазихина

как нежить рабской психологией-когда её провоцируют извне влиянием люди, если это чувство связанно с неосознанным то....

Константин Сеткин

Эк навернули -то.. . Влияние ...Извне ...
Вообще-то невозможно спровоцировать беспочвенно ...Повод.. . Зацепка должны быть.. . Иначе ,, рыбка сорвётся с крючка ,,
Понятно куда наклоняю? Нет рабской психологии, есть психология раба ...Мало вам ,, новых русских ,, -которые из грязи - в князи ...От это и есть псхолгия раба, который ...дорвался . До власти до денег, до титулов и званий ...но навсегда останется рабом по определению ...рабом своих не столь уж и сложных чувств ...поесть, переспать ...а как дорвётся до денег - так за всё ,, былое ,, отомстить гигантскими понтами ...
Новые русские - это крайний случай ...те кто не ,, выбился в люди ,, за неимением возможности ,, вякнуть ,, просто продолжают люто ненавидеть всех чохом ...считая весь мир виновным в собственной лени ...если не сказать - никчемности
Бедность - не порок ...бедность - повод быть нещастным ...Хорошо хоть не у всех получается