Николай Саркисов

Проблемы с сервисом Webmoney

У меня такая проблема: На моем кошельке есть определённая сумма денег. Дело в том, что я не могу совершать над этим кошельком какие-либо операции, так как мой номер телефона был утрачен ( по не понятным мне причинам, он был заблокирован и SIM карта не ловит сеть) . При попытке смены номера на новый требуется подтверждение с старого номера, либо ответ на секретный вопрос (который я естественно забыл) . Написал в техподдержку "Webmoney", с одной меня направили ну другую. Ответа пока нет (Написал письмо около 2-3 часов назад) . Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает выход. Прошу помочь. Буду очень признателен.

Антон Мухин

Я не помню быы ли секретный вопрос, когда я регистрировалась в WM. Но в простом банке секретный вопрос, как правило, - девичья фамилия матери. Попробуйте, может и получится.

Вадим Терещенко

Можно востоновить не растраивайся, у меня такая же ситуация была я звонила в службу подержку мне за 2 часа все сделали.

Регина Лукьянчук Шуран

Входи на сайт WM под логином и паролем и повышай аттестат до формального - его владельцы могут менять номер телефона по ускоренной процедуре.