Анастасия

Здравствуйте, меня зовут Юлия. У меня очень талантливая дочь, Яна. Она обладает большим потенциалом в вокальном искусств

Здравствуйте, меня зовут Юлия. У меня очень талантливая дочь, Яна. Она обладает большим потенциалом в вокальном искусстве. Недавно она проходила видеопробы в "Академии кино и шоубизнеса Яны Рудковской STARS", которые она успешно прошла. Её приняли в академию, но для последующего обучения необходимы денежные средства в размере 261 тысячи рублей. Спасибо, с огромной надеждой на вашу помощь.

Контактный телефон: 89067303623.

Электронная почта: deva20207@mail.ru

Александр Нартиков

Юлия! если ваша дочь "обладает большим потенциалом в вокальном искусстве" - то отдайте её в музыкальное училище!
И еще у нас до сих пор много действующих хоров- и там не нужны такие суммы!

Залина

Это замечательно, поздравляю!

К сведению: можно перейти на курс с оплатой всего 300 евро.

По словам менеджеров весьма специфического учебного заведения, чтобы круто попасть на ТВ, в кино или участвовать в самых престижных показах мод, ребенку все-таки надо обладать кое-каким талантом. Убедить приемную комиссию в его наличии сможет любой стишок, песня или танец. Но самое главное начнется потом.

В оценке перспектив вашего ребенка не последнюю роль сыграет содержимое вашего же кошелька. Самый дешевый курс обучения, как рассказали нам в Академии Яны Рудковской, составит 300 евро в месяц. Сколько понадобится времени, чтобы стать совершенством, решают только преподаватели. За эти деньги всем «академикам» обещают занятия в классах звезд российской эстрады, а в конечном счете – попадание на экран и всемирную славу.

Гарантий никаких, придется верить на слово. И многим сложно не поверить: Рудковская – она же везде и со столькими знаменитостями дружит. Но станет ли Яна печься о своих учениках, как о детях родных, – вопрос. Еще больше неопределенности в том, сколько это счастье будет в итоге стоить.

В источнике: Яна Рудковская снова наживается на детях

Константин Половинчиков

поздравляю, так держать!

Мария Саркисян

Шнайдеров рулит))))))))))))))))))))))) Красава, вот Яна так же и вас втянули туда.