*****ольга Москва******

Нужна помощь, в решение задачи, она очень проста, не нужно никаких вычислений! 🙂

В некоторой квартире при обследовании 17 сентября было учтено 6 человек. Известно что два человека находились в ночной смене, один умер в час ночи, накануне один желец квартиры уехал на дачу, и один уехал в командировку. 15 сентября приехал родственник на три дня. Через три должны вернутся один человек из очередного отпуска и один из командировки.
1)сколько человек будет учтено как наличное население
2)сколько человек будет учтено с отметкой временного отсутствия и временного проживания
3)сколько человек будет учтено как постоянное население

Сергей Ямщиков

Очень простая задача-реши сама, а я проверю.