Андрей Филонов

почему от тайной обиды на человека развивается РАК?

и если развивается как его предотвратить? к примеру я уже 7 дней обижаюсь на человека

Евгения

Ну вы уж очень категорично написали.
Но врачи действительно говорят, что рак - болезнь печали.
Простите его.

Ол
Ольга

Ну вот и не обижайся, а то рак будет! А вообще.. . попробуй поговорить с человеком, если не разрешится обида, то делай следующее: каждый день устраивай себе спокойную уединенную обстановку, включай тихую спокойную музыку, возможно звуки природы, садись удобно и ровно и тихо начинай желать счастья этому человку, закрой глаза, представляй его, желай добра, всего хорошего. Можно просто проговаривать слова "я желаю тебе счастья". Делай это каждый день по часу до тех пор, пока не почувствуешь, что обида ушла. Это очень большой труд, но если не хочешь рака, то стоит попробовать 🙂

Гу
Гузель

Ищите ответ у Эстер Лиетувиетис, а как решить у Лидии Нейкурс

Ви
Виктория

ну это не всегда, но есть такое мнение, а у вас все нормально

Валерия

у моего бати рак развился не из-за обид, а из-за того что он ездил на ядерные испытания
и не факт что от обилы всегда разовьется рак
а на человека попробуй не обижаться

Ольга

на тонких материях энергетики человека отражаются его пороки обида тоже порок ибо бог учит прощать от сюда и болезни и необязательно рак но и лимфотическая система нарушается, начинаются воспаления активно размножаются паразиты разрушаются зубы жкт яичники соеденительные ткани и вообще все пороки способствуют разрушению организма