Каха Coach

Выкупалась в море вода +21 через 5 часов стала появлятся на губе простуда, как остановить её появление только с ерьёзно

Вероника Калашникова

Выпить иммуномодулятор.

Игорь Капустин

Ну так мазей много!
Не доступна аптека?
Можно попробовать серу из уха

Ольга Филатова

только иммунопрепаратом очень хороший кымдан 2

Александр

если предположить, что вода морская была соленая--это не простуда))) очищение) организм сбрасывает, выталкивает мусор)) продолжайте купаться)

Ал
Альберт

Никак, у вас присутствует вирус герпеса в организме и он у вас останется на всю жизнь. Как только иммунитет будет падать, то сразу он вылезет