Маргарита Гончарова

Лечу в Pattaya,подскажите у каких уличных фирм покупать экскурсии дешевле, чем у ТО и чтоб не кидалово! или лучше у ТО?

просто почитала в интернете, люди пишут, покупали у уличных фирм, то автобус поздно приехал, то вообще не приехали за ними! якобы кидалово

может подскажите какие самые нормальные экскурсии для молодежи! на свой взгляд!

Мария Болотина

На улице без проблем, главное если это экскурсия где не смотреть, а много слушать (Квай, Ангор) то обязательно гид русский, когда тайцы по русски говорят - хочется заплакать и убежать

Cвета Гурова

илвес тур и превед!

Алена Нарышкина

Да на мой взгляд у любых, не слышала что бы кого то кинули. Да и вообще там почти нет таких экскурсий, которые нельзя было самим без всяких агенств посетить. Да и главное не едьте на бесплатные экскурсии от своего ТО, напрасно потраченный день.... Для того что бы получить дальше ответы на ваши вопросы разрешайте комментарии к ним. Да и форум винского вам в помощь... Да и на счет кидалова, это может случиться с кем угодно, в греции нас например кинул наш же оператор.

Екатерина Трубникова

Это наверно пишут туроператоры)))) мы ВСЕ экскурсии покупали на улице, все было замечательно.. и в разы дешевле, гиды русские..

Оленька Понасенкова

Основных фирм 3, их филиалы повсюду. Пройдете за день все увидите сами. Торгуйтесь, не стесняйтесь. При покупке нескольких экскурсий просите скидку. Здесь описание экскурсий в Паттайе с фото и видео Здесь ссылка на стоимость экскурсий.

Валерия Оганесян

Илвес тур, Саяма тревел, Превед тур...

Антон Кудрявцев

Превед Тур - в гугле так и наберите - на сайте есть цены, описание экскурсий, контакты, пишите, дадим скидки!

Сергей Кабачков

Я написала. Ответ: купите на 10 000 р. -дадим экск за 500 или 400 руб в подарок Это скидка?