Отдых за рубежом
Куда ехать на экскурсию дешевле: в Германию или же в Венгрию и насколько дешевле?
А ехать откуда из Караганты или Нальчика? Любое телодвижение имеет начало и конец. Вы указали только конец. Опять же Германии размеров немерянных, какой конкретно город? Всю Германию (даже коротенько) за одну экскурсию не объехать
В Германии больше выбор отелей, от самых дешевых до самых дорогих, так же и программы рассчитаны и на богатых и простых смертных, в Венгрии средне будет, страна все же в разы меньше .
Набиева Рысжан
Отелей в Венгрии не меньше, чем в Германии и рассчитаны они, точно так же, на любой вкус и кошелек.
Лишь бы хоть что-то спросить. Мне, например, в Китай или Вьетнам дешевле.
При прочих равных условиях Германия выйдет подороже конечно, но надо учитывать, что Германия - страна очень большая и цены в ней довольно сильно отличаются. Поездка по восточным землям обойдется дешевле, чем по западным, например.
Вообще, действительно не совсем понятно, что такое "экскурсия в Германию" (в Венгрию). Обычно в эти страны приезжают на несколько дней или даже недель и уже на месте берут экскурсии в конкретные места. Стоимость экскурсий будет определяться, во многом, сферой Ваших интересов, но собственно само проживание в Германии обойдется дороже, чем в Венгрии.
Андрей Мошкин
не факт, что проживание в Германии обо
Смотря откуда
Я бы в любом случае поехала в Венгрию, мне там очень понравилось
По моим наблюдениям Венгрия будет дешевле. Насколько? На довольно внушительно.
Всё зависит от Вашего образа жизни, а то можно в Германии и на 50 € в день жить, а можно и на 500 €. К примеру сегодняшний билет на поезд в Германии из Гамбурга до Мюнхена стоит 155 €, а билет на автобус из Гамбурга до Мюнхена стоит 35 €. Однако если Вы за месяц купите билет на поезд, то он Вам обойдётся в 30 €. То-же самое и с отелями - чем раньше купите, тем дешевле.
все зависит от того, что вы понимание под словом "экскурсия": место вылета, сроки, проживание, программа, питание, трансферы...
Один день "экскурсии" в Германии может стоить больше, чем 5-дневный экскурсионный тур по Венгрии
А если б вы еще и перевели, что же ТАКОЕ - экскурсия в Венгрию и Германию ...Однодневная, 2-х часовая или 2-х недельный заезд в страну, было б еще понятнее....
Логичнее Венгрия дешевле
ехать на экскурсию - нет. В отпуск - да, в Венгрию
Андрей Мошкин
чтобы убить отпуск? гыгы
наверное Венгрия подешевле обойдется
Мы с друзьями пользуемся этим сайтом: http://ntk-intourist.ru там все расписано что где и как, можно так же задать вопросы специалисту онлайн или по телефону, можно и бронь заказать. Короче любые вопросы по туризму и отдыху.
Не знаю. Дешевле в Германию наверное. Я не знаю на сколько но мне кажется разница есть. А вообще на экскурсию в Германию а в Венгрию на каникулы чтобы отдохнуть. Так что выбирайте Германию там и экскурсия будет и наверняка дешевле. Вот что я могу сказать. Но я бы выбрала Венгрию потому что там не на экскурсии а на отдых. Короче если отдых Венгрия экскурсия Германия.
Cristina Chitie
Мож объясните, что такое экскурсия в Германию . По- русски и доступно ...
Екатерина Борисова
Сравнила Германию и Венгрию. Видимо, не была нигде
Григорий Моргунов
Бред какой-то...