Отдых за рубежом
Лечу в Шарм, подскажите,что посмотреть (экскурсии).Заранее плиз.
Как обычно-Луксур и пирамиды, монастырь Св. Екатерины... советую прокатиться на квадроцикле по пустыне (если есть возмодность взять индивидуальную экскурсию не больше чем на полдня дольше утомительно)
Каир - Александрия - обязательно! Гора Моисея и монастырь Святой Екатерины (лучше вместе, т. к. по отдельности не имеет смысла - монастырь под горой) . Рас-Мухамед - морской заповедник. Иордания!
Мо настырь Св. Екатерины, Мангровую рощу, Цветные каньоны, бедуинскую деревню, в Дахаб можнл сьездить. На гору Моисея сходить. На дальнии экскурсии в Израиль Иорданию не советую. т. к. арабы плохие водители. гоняют почем зря. Ну и в Шарме аквапарк
Цветной каньон, дельфинарий.
Можете сходить на гору Моисея, встретить рассвет (если не боитесь ночного подъёма в горах) .
Пирамиды (Каир) , лучше самолётом, 40мин.
Можете сходить на гору Моисея, встретить рассвет (если не боитесь ночного подъёма в горах) .
Пирамиды (Каир) , лучше самолётом, 40мин.
Луксор - потрясающее место. В Рас Мохамеде делать нечего, если не собираетесь погружаться с аквалангом, лучше просто на острова съездить, с маской поплавать.
Мне очень понравилась экскурсия в Рас- Мухамед.
За одну поездку на все экскурсии не съездите, но посоветую Израиль двухдневную (Мертвое море-Иерусалим-ТельАвив), Иордания (Петра восьмое чудо света), пирамиды и Гора Моисея, получиться через день мотаться будете по Египту зато впечетлений на целый год. Если хватит времени то еще Луксор и Райский остров.
Дайвинг-однозначно, море очень красивое, и пирамиды, ехать далековато, но все-таки 1раз стоит на это посмотреть. Желаю удачного отдыха.
Поплавать с аквалангом очень красиво! На пирамидах грязно, Луксор очень красивый, но от Шарма далеко поэтому выйдет дороже чем из Хургады. На гору Моисея очень тяжело забираться, но эмоций и гордость потом переполняет. Храм Св. Екатерины интересная экскурсия с интересной историей.
дайвинг!! ! ну и стандарт- Луксор, пирамиды
Мы ездили в Израиль. Очень классно. Много впечатлений, просто незабываемая экскурсия. Посещение всех святых мест.
Похожие вопросы
- Кто отдыхал в Хургаде (Египет) подскажите реально хорошие экскурсии, заранее спасибо)
- Люди, кто был уже в этом году в Шарме, подскажите плиз стоимость экскурсии в Каир. Заранее спасибо.
- Опасно ли лететь в Шарм-эль-Шейх?
- Лечу в Египет в Шарм, посоветуйте места и экскурсии для хорошей съемки пейзажей?
- Где лучше купить алкоголь, летя в шарм эль шейх
- подскажите есть ли экскурсия Каир-Александрия 2 дня из ШАРМА и сколько стоит?
- Опасно ли лететь в Шарм-Эль-Шейх?
- Кто был недавно в Шарме, посоветуйте на какие экскурсии поехать и сколько они стоят (интересует все). Спасибо!
- Из Шарм Эль Шейха есть экскурсии на пирамиды? Насколько это утомительно, все ж 500км
- Лечу в Pattaya,подскажите у каких уличных фирм покупать экскурсии дешевле, чем у ТО и чтоб не кидалово! или лучше у ТО?