Отдых за рубежом

Лечу в Шарм, подскажите,что посмотреть (экскурсии).Заранее плиз.

Dauren Abitaev
Как обычно-Луксур и пирамиды, монастырь Св. Екатерины... советую прокатиться на квадроцикле по пустыне (если есть возмодность взять индивидуальную экскурсию не больше чем на полдня дольше утомительно)
Светлана ................
Лучший ответ
Каир - Александрия - обязательно! Гора Моисея и монастырь Святой Екатерины (лучше вместе, т. к. по отдельности не имеет смысла - монастырь под горой) . Рас-Мухамед - морской заповедник. Иордания!
Вадим Ховайко
Мо настырь Св. Екатерины, Мангровую рощу, Цветные каньоны, бедуинскую деревню, в Дахаб можнл сьездить. На гору Моисея сходить. На дальнии экскурсии в Израиль Иорданию не советую. т. к. арабы плохие водители. гоняют почем зря. Ну и в Шарме аквапарк
Жарас Рахимов
Цветной каньон, дельфинарий.
Можете сходить на гору Моисея, встретить рассвет (если не боитесь ночного подъёма в горах) .
Пирамиды (Каир) , лучше самолётом, 40мин.
Луксор - потрясающее место. В Рас Мохамеде делать нечего, если не собираетесь погружаться с аквалангом, лучше просто на острова съездить, с маской поплавать.
Вахоб Хумбетов
Мне очень понравилась экскурсия в Рас- Мухамед.
Цсо Batya
За одну поездку на все экскурсии не съездите, но посоветую Израиль двухдневную (Мертвое море-Иерусалим-ТельАвив), Иордания (Петра восьмое чудо света), пирамиды и Гора Моисея, получиться через день мотаться будете по Египту зато впечетлений на целый год. Если хватит времени то еще Луксор и Райский остров.
Дайвинг-однозначно, море очень красивое, и пирамиды, ехать далековато, но все-таки 1раз стоит на это посмотреть. Желаю удачного отдыха.
П.
Пылаевы .
Поплавать с аквалангом очень красиво! На пирамидах грязно, Луксор очень красивый, но от Шарма далеко поэтому выйдет дороже чем из Хургады. На гору Моисея очень тяжело забираться, но эмоций и гордость потом переполняет. Храм Св. Екатерины интересная экскурсия с интересной историей.
дайвинг!! ! ну и стандарт- Луксор, пирамиды
Мы ездили в Израиль. Очень классно. Много впечатлений, просто незабываемая экскурсия. Посещение всех святых мест.
Дарья !