Отдых за рубежом
Кто был недавно в Шарме, посоветуйте на какие экскурсии поехать и сколько они стоят (интересует все). Спасибо!
Спасибо
Ну там вариантов всего нормальных штук 10ть если не считать израиля и луксора самолетом :))) ехайте обязательно на пирамиды в каир там и национальный музей с гробницами входит в экскурсию, и еще много чего другого. потом в аквапарк рекоментую дайвинг и сафари на квадриках по пустыне ну это скажем самое нормальное. сттоимость если покупать у туроператора то в районе 80 баксов с лица каир остальное по 50-60 если на улице то дели на два сервис тот же :))) счастливого отдыха :)))
В пирамиду Хеопса залезь
А мы из Шарма поезхали на экстримальную экскурссию восхождение на гору Сенай ночью смотреть восход солнца. Стоило это 45 у. е. , гиды утверждали что эта удивительно легкая экскурссия. Для людей без спортивной подготовки это прогулка еще то испытание. Пять часов лезя в темноте с фонариком задыхаясь от пыли и усталости, увертываясь от мимо презжающих верблюдов, взбираясь по шатающимся камням -я поняла что эта экскурссия одна из моих серьезных ошибок. Восход солнца на Сенае, где Моисей увидел выжженые скрижали с заповедями, конечно разбавил ужас ночного восхождения. Спускаться было проще, чем поднматься. Никакой познавательной стороны в экскурсси нам предложено не было. Честно говоря экскурссии в Египте мало вяжутся с нашим пониманием экскурссий.
Экскурсии разнообразные, об этом уже не один раз были вопросы наберите в строке поиска там много информации
сегодня прилетели из Шарм ель Шейха! Отдохнули хорошо, ездили на 10 дней, 2 взрослых, ребенок-1 годик, обошлась путевка 2 235 у. е. вылет из Киева! Из Шарма летали на экскурсию на пирамиды, в музей, +обед в центре Каира все это нам стоило 522 дол за 2-х. Перелет занял 30 мин ( без учета на регестрацию в аэропорту) Можно поехать и автобусом -9 часов, стоимость около 160 у. е с одного человека! Жили в отеле (Миллениум... 5*., старое название) сейчас наз. АМVAJ ...находится на первой линии, большой бассейн, персонал немного говорит по русски, особенно когда даешь доллар, все понимают сразу! Питание нормальное! Чисто, територию убирают и днем иночью, хотя, мы в озывах начитались такого, что и ехать туда не хотели! Очень хорошие отзывы о отеле Барон резорт 5*, и Савой 5 *, но они дороже! Экскурсия дайвинга 60 у. е. с человека с 9 утра до 17.00 с обедом! Стеклянная лодка 20-50 у. е в зависимости у кого покупать (длительность 1-час) ! Сафари на квадроциклах 30 у. е с человека 2-часа времени по пустыне, очень понравилось! Иерусалим 180 у. е только на автобусе 6-часов езды! Если что-то еще интересует-спрашивайте!
Похожие вопросы
- Лечу в Египет в Шарм, посоветуйте места и экскурсии для хорошей съемки пейзажей?
- Что следует посетить в Египте? Какие экскурсии, развлечения. И сколько это стоит. В какой город поселится лучше дляЭтого
- Что следует посетить в Египте? Какие экскурсии, развлечения? И сколько это стоит?
- На какие экскурсии точно стоит поехать в турции?? и сколько они стоят?
- Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит в Египте (Хургада,Шарм эль Шейх) экскурсия на Нил и в Луксор?
- хочу поехать на новый год в венецию на 1-2 дня. сколько примерно стоит день в венеции +экскурсии? спасибо
- Кто был в Шарм-Эль-Шейхе ? Как оттуда поехать на экскурсию в Каир ?
- Сколько стоят экскурсии в Таиланде и что стоит посмотреть?
- Сколько примерно стоят сейчас экскурсии на Пхукете? Или посоветуйте пжлста недорогие хорошие агенства с экскурсиями там
- Кто отдыхал в Венгрии?Хочу поехать на рождество.Посоветуйте какие взять экскурсии?