Израиль-Иордания: долго ехать, там галопом и обратно. Петра в Иордании хороша. На мёртвом море в Израйле 15-20 минут. Стоит около 150 баксов на человека, если мне память не изменяет 2 дня.
Дайвинг. Стоит того. 60-70 баксов, опять же если мне не изменяет память. Яхта, сноркинг. Часа на три.
Пирамиды, Нил-на любителя 180 баксов. Долгая и тяжёлая дорога. Все эти каменные сооружения как и на открытках.
Яхта и сноркинг-порядка 30-35 баксов. Часа на три. Стоит, если при отеле рифы слабые.
Ну всякие там ралли на багги и квадриках. 30 баксов вроде. не впечатлило.
Самая лучшая экскурсия-отель с хорошим рифом, маска и трубка и ласты! Проверено несколькими поездками)))
Отдых за рубежом
Что следует посетить в Египте? Какие экскурсии, развлечения? И сколько это стоит?
Аягуль Нуртазаева
родную страну часов не Россйя называете?
Кадировааа ..*
А мне пустынное сафари, наоборот, очень понравилось! Очень!!
Все зависит от вашего здравого смысла и местности, куда вы летите. Египет, знаете ли бооольшая страна.. . Лично я в нем последние раз 10 посещаю (за редким исключением) только Красное море (зато с 6-ти утра до 17-ти часов ежедневно)
Кадировааа ..*
Галя, когда будет 18-й раз?
Айгуль Шамсутдинова
когда будет 20 раз в Египте, даю зуб!! ! Подарю медаль из серебра ))) золото при 50 )))))
Пишите адрес, куда высылать.. . я буду рассказывать о Вас легенды, уважаю! кстати!
Всё что можно посетить и как развлечься тебе расскажет отельный гид, а уж пользоваться его услугами или все организовывать самостоятельно - решите сами.
Тапки-хадить по кораллам-10 дол, Аквапарк - 35 дол, всякие пустыни, верблюды-60,сувениры-50.На территории отеля-все дороже.
Duty Free и бассейн!
Свтлана Ржко
Здрасте, Алексей, приплыли.... Стебаетесь ???Пилить к Красному морю и сидеть у бассейна -это маразм !!!Хотя, справедливости ради, честно скажу - и таких товарисЧей выше крыши.. . Англичане вообще до моря не доходят априори... И наши красотки часто Еротично позируют именно у бассейнов....
Можешь на верблюде прокатиться
Залезть ночью на пирамиду в очках ночного видения. Днем не получится. Поторчать в полиции если поймают. Штраф заплатить.
Иначе какой смысл было ехать в Египет??