Гу
Гузель

Народ подскажите поджалуйста в Египте В хургаде можно ли отмазаться от визы с помощью "SENAI Only"?

Толик Смирнов

а что Хургада переехала на синайский полуостров?)))))

Максим Моисеенко

Синайская виза может быть только на синайском полуострове и все! В хургаде обычна виза

Александр

Онли на то и онли, Спешал Фо, отмазки не прокатят. Может Вы еще и с Кипрской ( нешенел) по Шенгену прокатитесь, сообщите про прецедент.

Сергей Мартыновский

Нет, конечно. Хургада-то ведь не на Синайском полуострове находится.
Такое прокатывает только при въезде на территорию Египта через Шарм и через Табу. При этом Вы будете ограничены в своих перемещениях побережьем Синайского полуострова между Табой и Шармом. С такой визой Вас даже на любую морскую экскурсию взять не имеют права.