Сергей Павлов

Билайн. Прочитайте в нутри

Установил интернет - Безлимитный серфинг с Opera mini .Сделать все так как сказали на странице http://mobile.beeline.ru/nalchik/mobinternet/pay/item.wbp?id=d8ceaae3-df06-4c1c-9335-ffc2df597942&t=s , а когда захожу в интернет написано - ОШИБКА СЕТИ помогите пожалуйста

N*
Natali **

Друг мой, ну как мы тебе поможем на расстоянии? Тут нужно смотреть непосредственно твой аппарат, настройки..

Евгений Алёхин

Может, настройки надо обновить? Вообще, зачем тебе этот безлимит с Опера-мини, ведь там бесплатно только если с оперы мини выходишь в интернет, и то только серфинг, а во всех остальных случаях и если скачивать что-то, то 1 мегабайт стоит 8.45 руб. И еще абонплата каждый день по 5 рублей, месяц 150.Лучше подключи "Интернет для всех",стоит всего 100 рублей на месяц. Посмотри сам на сайте Билайн Нальчик