Анна Горячева

мне 22 я мальчик и я берегу девственность, пока не работаю еще учусь, иногда подрабатываю (см вн)

Ма
Марина

красава, держись у каждого свои понятия. я думаю чем раньше тем лучше

Nobody

С одной стороны правильно, но а с другой стороны сейчас такое время, что большинство пар определяют совместимость друг с другом еще до брака. Выходить замуж за мужчину-девственника (с моей точки зрения) как-то не очень, все равно что брать кота в мешке. Ну вышла замуж, а потом чё-как и не понравился мужчина в постели и дальше что-измены и развод. Может ухаживания ваши и романтика на высшем уровне будут, а в постели не известно ((Поэтому с таким успехом вы долго будете холостяком ((Или другой вариант искать девушку-девственницу с такими же принципами "секас после брака! ",но таких оооочень мало и есть ли они вообще в наше время. Вот так бережешь себя для одной единственной, а ты уверен что она это оценит после брака ?!
По идее ты правильно мыслишь, но совместимы ли твои мысли с нашим временем!?

Gulizar

говоришь, ты девушкам отказываешь? А случайно не они тебе? )))

Елена

что за бред. кто то один должен быть опытным по любому. иначе это будет не первый секс а черти что.

На
Настя

Сомнительная практика....

Ел
Елена

ох не знаю. . по крайней мере мужчина может наврать, что не девственник, а девушка не сможет))

Ан
Анаст

береги, может ты ее и найдешь.

Ок
Оксана

У тебя маразм, причем здесь скверна, а вобще лучше не начинать, потом за уши не оттянешь.

Юл
Юлия

главное, чтоб она это оценила)

Ди
Диана

Береги-береги! Только смотри, то б не изнасиловала какая нибудь маньячка, а то и не нужен будешь- "Сорванный бутон"!

По
Полина

"С рождения Бобби пай-мальчиком был... "))))