Ма
Малаша

Как манипулировать бывшего парня, когда он время от времени появляется и интересуется вашими делами и просит поговорить

Светлана Царькова

Может, катапультировать парня? Манипулируют кем-то, а не кого-то.

Кристина Морарь

Какие ту манипуляции могут быть? На хрен пусть идет!

Петр Кабанов

Сами-то Вы поняли-что спросили???!

О-Ля-Ля

трудно вам даётся использование иностранных слов в русском языке.... манипулируют чем-то или кем-то, а не кого-то.... ((((((((((може вы хотели спросить, как ШАНТАЖИРОВАТЬ???