Александр Тишков

какой прибл. заработок в такси если работать на авто фирмы. заработок в такси если работать на авто фирмы

Тимофей Мешков

Про это нужно спрашивать на фирме, а не здесь.

Екатерина

зарплата может быть от 30 т рублей и до 90 т р -и зависит от реального времени проведённого за рулём и все детали обычно обговариваются в любой фирме и зависит от стажа водителя и его умения вообще правильно и хорошо работать, чем выше лучшие качества водителя-тем больше зарплата, вам удачи