Татьяна Гаврилушкина

Возможно ли воспользоваться услугой такс-фри при покупке нового авто в Чехии?

Хочу купить новый автомобиль в Чехии. За разтоможку нужно отдать не маленькую сумму, в нее включается НДС, зачем не два раза платить такой налог?!

Катерина Небольсина

узнай на таможне, когда пересекать будешь и про комплект документов. но, чехи ссуки жадные, побегаешь за деньгами. и кто тебе мешает купить с рук авто, без такс фри?