Роман Постричев

Как сохранить презентацию так, чтобы её никто не мог редактировать, желательно через WinRAR

На
Надюшка

Поставь пароль на архив - его никто не взломает

Александр Андрианов

Если я правильно понимаю вопрос, то надо заархивировать файл с паролем.

Алла *******

Аналогичный вопрос: "как сделать так, чтобы машину не угнали, желательно на поезде".
При чем тут WinRAR? В PowerPoint файл - сохранить как - демонстрация (расширение .pps, ppsx).