Усуи Люблю-Вас

можно ли использовать мегафон модем как адаптер для телефонной флеш-карты? если да, то как!

можно ли использовать мегафон модем как адаптер для телефонной флеш-карты? если да, то как? буду очень благодарен, просто у меня там отверстие для телефонной флеш-карты

Борис Куликов

Все зависит от модели.

Как правило все они определяют флешку как съемное устройство, и делают это автоматически (на современных виндовс) .
Если флешка вставлена, но модем ее не видит, скорее всего значит, что устройство чтения, встроенное в модем не поддерживает формат больших флешек (те что больше 4 Гб) , что так же наиболее распространенная проблема.