Евгения Карпеченко

Реально ли создать достойное Android-приложение программисту-одиночке (самоучке, но очень хорошему)?

Есть большая тяга к программированию, и возникло желание заработать на нем 🙂 Имел небольшой опыт с Бэйсиком, и С++, также немножко Ява. Так вот: есть идея (дизайн, графика, сюжет, физика, название) , есть желание - вопрос: могу ли я (я+ мой знакомый) создать достойную Android игрушку, которая будет пользоватся популярностью и приносить прибыль, т. е. платные загрузки с маркета.

Holod

удачи тебе, может повезет и в контакт попадешь, зарплата ох*ительной будет

Вася

В маркете половина программ от одиночек, тотже SCleaner сделал 1 человек

Dmitry

года за 3-4 фигню сделаешь)