Наталья Чельманова

MS ofiice Outlook удаляет письма после копирования в себя. Что делать?

Помогите. По совету активировал майкрософт Outlook и теперь этот аутлук после копирования письма в себя удаляет письмо из интернета, и если в каком другом городе я залезу в почту через браузер, то почтовый ящик будет девственно чист. Более того если с компом что случиться, типа вирусной атаки и тп. я потеряю всю почту безвозвратно. Как отключить вредительскую функцию Outlooka которая удаляет письма в почтовом ящике после копирования в себя, и можно ли восстановить все удаленные письма в почтовом ящике?

Дашутка

в настройках учетной записи поставить галку - Оставлять копии сообщений на сервере