Алексей Рогожин

Скажите пожалуйста, можно мне, кормящей матери, крестить ребенка у своей подруги?

Сергей Литвиненко

Почему нет? ! или кормящей матери в церковь нельзя?

Юл
Юлия

кончечно можно и нужно

Леся Персидская

НУЖНО!! ! Вы будете держать на руках Душу посвящая ее Христу. Идаже если есть грех на Вас, в тот миг простится Вам!

Ек
Екатерина

Можно почему нет?? ? здесь не нарушаются ни какие энергетические потоки путь свободен) 0

Сергей

Можно, но только вам для этого придется не общаться до крещения с теми кто будет говорить что нельзя этого делать.