В.
Валентин ...

можно есть кормящей матери раков. мне очень хочется, ребенку уже 4 месяца.

Наташа Бочарова

Ешьте на здоровье!

Ирина

Есть простой принцип - чем древнее по происхождению продукт, тем меньше проблем с его усвояемостью и аллергиями. А так как ракообразные появились на Земле 570 миллионов лет назад, то это очень безопасная пища.

Виктория Покаместова

Пусть кушает. (НО не ведро)

Олег

Можно ВСЕ. . Ешьте понемножку, смотрите на реакцию ребенка - все дети РАЗНЫЕ. И поменьше всякой херни, особенно из инета по диетам читайте

Егор Половнев

Можно есть все, нужно на первый раз немного, чтоб узнать нет ли аллеригии

Роман Яковлев

Ешьте все что хочется.. Но в меру!

Kalve .

кормящей матери можно и нужно есть все-не злоупотребляйте только спиртным-и сгущенным молоком -которое вызовет у ребенка понос-собственный опыт ...

Елена Февралева

можно.... кушайте)

Олечка

Вам, точно, можно. Для ума

Татьяна

если у ребёнка нет склонности к алергическим реакциям, то поробуйте, но если у дитя есть алергия, лучше не рисковать.