Наталья Данилова

Можно ли отсудить ребенка у матери? ребенку 4 месяца. что для этого нужно?

Mikki Tosic

а у отца с лактацией все нормально? молока для 4-месячного ребенка хватит?

Самойлова Светлана

Не отсудить, а определить его место жительства с отцом. Для этого нужно обратиться в суд с исковым заявлением и доказать, что отец сможет лучше осуществлять уход за ребенком, лучше воспитывать. При грудном ребенке это возможно только в том случае, если мать совсем конченная, т. е. не кормит ребенка, алкоголичка, наркоманка, может оставить одного и уйти, т. е. свои поведением создает угрозу для его жизни и здоровья.

Гульнура

А что с матерью не так? Чтобы отсудить должны быть очень серьезные причины...

Алексей Севостьянов

Для этого нужно иметь очень много денег, хорошего адвоката, умаслить сотрудника органа опеки и не иметь совести, если только мать не алкоголичка или сумасшедшая

Ра
Рафаэль

Это не смешно. Смотря что тобой руководит, можно всё, но по твоему вопросу должны быть очень веские доводы и причины - доказательства неоспоримые.. .
Начинай собирать всё! От чеков до смс.. . Так-же нужно не мало денег. Если мать жива здорова и не идёт на мировую, то есть есть спор о месте проживания ребёнка у тебя практически нет шансов. Скобки в имени вообще мотивируют что ты не серьёзный. Думаешь права ребёнка сможешь защитить если даже по нику я тебе не доверяю? (((

Тамара

Маловероятно в силу малолетнего возроста ребенка врядли отдадут отцу на попечение.... исходя изпрактики судов... хотя если мать наркоманка, алкоголик бросает ребенка может ограничат в родительских правах.... и то не факт...