Та
Татьянка

Мать алкоголичка это крест для ее ребенка на всю жизнь?? или карма матери?

Дмитрий Ставцев

Это не Крест, а проклятие для ребёнка =на всю Жизнь, а Крест для тех, кто будет этого ребёнка, по жизни, окружать...

Ел
Елена

девочка для тебя точно нет, если мама выпивает иногда это не значит чт она алкаголичка, не злись на мать

Наталья Посыльная

если в Эмираты переехать и практиковать там хиндуизм - то да, действительно проблематично