Любовь Красавцева

Можете ли вы помочь?Почему так много магов, а так мало ответов ?Что творится у меня в семье ? Сбудутся ли мои мечты ?

я это конечно понимаю.
вот и хочется узнать, смогу ли я это сделать!

Николай Чуланов

Совершенно верно. Мечты сами по себе не сбудутся, их нужно по очень высокой цене "сбывать" то есть, работать над их исполнением.

Мария

Мало ответов, поскольку, даже если и есть маги, никто не хочет отвечать на те вопросы, ответы на которые люди итак знают, да ещё и за "спасибо", тебе же твои же мозги и сделают. Мечты сами по себе не сбудутся, нужно действовать.

Та

На самом деле магов то мало)