David

подскажите дорогие маги, гадающие, все кто может помочь.. . с подругой что то странное стало творится..

за 3 недели она сильно похудела ( не специально а сама удивилась) стали волосы выпадать очень.. вобщем пошла к врачу - все в норме.. . может это порча какая или что.. . вообще что это может быть если со здоровьем все в порядке вроде... правда у нее МЧ был.. ну он не особо ей так был симпатичне вроде. они расстались недавно. на стресс не похоже.. .
и если порча какая как узнать? 19. 06.73 ее дата рождения

Наиля Григорьева

Вашей подруге необходима срочная помощь. Это последствия от негативных воздействий на неё, проклятий в её адрес, присутствует магия, сливают много негативной энергии на неё, блокируют каналы, по которым должна идти божественная энергия, то есть пытаются выжать из неё жизненные энергии.

Елена

она очень сильный стресс испытала. Если конечно на самом деле нет проблем со здоровьем. Но по врачам лучше конечно побегать

Anton Mironov

да похоже на порчу. вычесывают так. тоже худеют и волосы сыплются. можно проверить. я могу вам кое что написать. и вы убедитесь либо в наличи либо в отсутствии порчи. сами. почти сразу же.