Ва
Василий

Знак зодиака рыба. 13 марта. Его совместимость с женщиной-лев? Если можно, подробнее. Общение, характер, интим

Светлана Дзуцева

Самый сложный союз из всех знаков для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности, если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.

Сандал

Человек, родившийся 13 числа в марте, хоть и обладает всеми нежными чертами Рыбы, но в жизни - положиться на него трудно, будет менять свои мнения постоянно. Лев, хоть и царственен и грациозен, но доверчив, а Рыба - хитра и изворотлива. Если любите новизну и неожиданности, то скучно вам не будет, сумеете подстроиться друг к другу.

Екатерина Вдовина

Будет эффект разорвавшейся бомбы. Ревность, ссоры. Но в тоже время страсть. Вместе тесно, врозь скучно.

Ну
Нурканат

как ни странно, но частый союз.. и вопреки всей природой разнице между этими знаками достаточно удачный.. . львица берёт рыбу за жабры и мотает как хочет.. . тормознутым рыбным мечтателям и романтикам это и надо.. . она направит их и проконтролирует.. . но львице не надо слепнуть от своего превосходства и тщеславия а то и рыбки в тихую будут себя утешать леваком...

Пирахмаев Али

Я лев, рыбы мечтатели... и иногда это раздражает до ужаса, вначале нравится безусловно. Но настолько надоедает их постоянное витание в облаках, их совершенно нельзя знакомить с реальностью. Для долгого союза - НЕТ! Рыбы - точно не для львов.